Ребенок 5лет в марте делали Манту....результат- только точка от укола...в июне медсестра позвонила и сказала прийти на пробу Манту...Стоит ли Так часто делать Манту? - вопрос №3854974

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Так как реакция не прошла, Вас вызвали повторно. Манту — всего лишь тест, это не прививка. Поэтому делать ее повторно при необходимости можно и нужно.