здравствуйте. скоро ли встречу мужчину для создания семьи опишите его - вопрос №3854977

ольга27мая1988

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте все у вас будет хорошо, просто нужно потерпеть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такого мужчину не вижу пока.
Скорой встречи у вас не просматривается
добрый вечер. вы моторчик. который постоянно находится в движении и у вас большой женский потенциал. чтобы вы были счастливы и гармоничны в отношениях вам нужен человек, с которым вы на одной волне. сидеть дома и кашеварить под «пусть говорят» — это не ваше. вам нужно движение и экстрим в разумных пределах. мужчину чувствую, возможно он есть в вашем окружении. все зависит от вас, как только вы будете готовы к отношениям — ваш партнер сразу притянется к вам. всех благ.