Здравствуйте хотелось бы узнать немного о своем будущем, сейчас я в положении от нелюбимого, не знаю может и полюблю, но пока так, Люблю я другого с ним я про встречались 3 года но пока нас развела - вопрос №3854995

судьба, сойдусь ли я еще с этим человеком? Просто чуства не проходят у меня, а он мне кажется заставляет себя отказаца от меня хотя тоже любит. Меня зовут Шумкова Юлия Андреевна 18.06.1994, он Гусейнов Низами Гюльагааглы 29.01.1983

Лучший ответ по мнению автора

Юлия. вы конечно правы, Низами обманывает себя новыми отношениями, пытается в них убежать, но ничего кроме боли это не принесет. Но есть предпосылки к примирению, за более подробным раскладом жду вас в чате)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вместе не будете.