В каком направлении будет смена деятельности (работы) Марина 15.01.1991? - вопрос №3855126

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ближайший 3 месяца все без изменений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

творчество
Бумаги вам идут
много счетов и отчетности
вам не по душе, но финансовая независимость и рост обеспечен
Здравствуйте, что то связано с интернетом, продвижение досуга.
связано, с выдачей каких то важных бумаг.
С Уважением Maren.

У вас есть какой-то талант и вы скорее всего раскроете себя в этом деле
Здравствуйте! Сфера управления, организация производственного профиля.
карты указывают работа с бумагами как делопроизводство. но работа по финансам выгодная.
Надомное.
Работать с кем-то издалека, но на дому или в очень маленьком коллективе.
Здравствуйте

что то из категории управление/руководство

всех вам благ!
Здравствуйте, смена работы будет на что-то более творческое, нежели Вы имели до.
Здравствуйте! Может быть свое дело в будущем. Но лучше развиваться в том направлении, в которое Вас тянет и причем уже давно. Именно там Вас со временем ждет подлинный успех. Кроме того, удовлетворение от жизни сильно повысится.
Офис будет. С документами работа.
Здравствуйте!
Смена будет в сторону того, что вам нравится делать больше всего-это или свое дело или что-то связанное с хобби, поездками, организацией праздников для влюбленных или товаров для свадеб, и так далее.Поездки в другие страны или продажи по всему миру…