Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что значит этот сон, спасибо! - вопрос №3855199

Мне приснилось, что я вижу под ногами клевер зелёный (трехлистный). Ищу четырехлистный, но нахожу 5-листный и я рада. Но пытаюсь найти 4 листный ещё все равно
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Это говорит о том что вы в поисках своего счастья, спокойствия душевного.
Ваше счастье рядом, но почему то Вы отказываетесь от него, ищете другое.
Здравствуйте!  Ваш сон отражает заботу о будущем, — о счастье, о детях, о доходах. Клевер — хороший знак и, символизирует начало положительного и успешного жизненного периода. Добрых Снов!