Расскажите пожалуйста все, что видно о паре. И главное - будут ли вместе в будущем и будут ли детки? - вопрос №3855209

600 p
Лариса — 17янв1988, Максим 02янв1989

Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Добрый вечер, взаимные чувства, комфортно и хорошо вместе, много общих интересов.Рука об руку будите идти по жизни, общие дети, общий быт.
Здравствуйте. В паре есть и страсть и любовь очень привязаны друг к другу. В перспективе пара будет вместе, в семейном союзе и родится малыш.
Есть чувства и желание быть вместе строить серьёзные отношения, будущее у пары есть, будет семья будут и дети в браке
Вместе будете, такж как и детки появятся в ближайшие 2 года.
Разногласия не повод расходиться, еще наладитье отношения.
При дисбалансе и частых ссорах помогают целительные сеансы.

Здравствуйте

мужчина расстроен на ее счет, или ушел или отстранился
многое его расстраивает сейчас
много страхов и сомнения
хоть она и покорила его, но он задумывается больше о себе

девушка  тоже зла на мужчину

был конфликт после которого она озлобилась на него
не видно общения должного
но тянется к нему
и уже не знает чего хочет от него

впереди печаль, тоска

всех вам благ!

Здравствуйте. Ваши отношения длятся достаточно давно более 5 лет. Отношения сложные мужчина сильный как личность. Было многое и ссоры и неоднократные расставания. Да, вместе вы однозначно будете очень долго. Беременность просматривается в следующем году
Здравствуйте! Показано, что ваши отношения с мужчиной длятся не один год, были и сложности между вами, но все же вы пара и это самое главное.Что касается вашего будущего, то карты указывают, что вы станете семьей. Что касается детей, то они будут, но не сразу после брака, а в течении трех лет.

Всех вам благ!
будет ребенок и брак… всему свое время… любит вас…
Здравствуйте! Непросто будут развиваться отношения. Вы различаетесь по характеру и целям. Нужно будет много терпения, чтобы отношения стали постоянными и ровными.
Да будут вместе и дети будут. Удачный будет брак.
Здравствуйте!
Довольно сложные отношения, где девушка влюблена, а мужчина пользуется.
В прошлом уже были сложности-или соперница или же ссоры, ревность...
Сейчас идут между ними серьезные разговоры о будущем.В будущем же видно, что пара как-то отдалится друг от друга.Идет охлаждение в паре.Что можно сделать--если нет брака-то его надо скреплять и также говорить о будущем и делать к нему шаги.
Здравствуйте! Мужчина привязан к девушке, но немного притормаживает. Он очень осторожен и очень волнуют финансовые вопросы. Пара проходит, как испытание.Но шанс быть вместе есть, так и возможность детей также.
Есть негатив от завистницы… Поэтому у вас нестабильность. Она его может увести если ничего не менять.
Добрый день! Пара сочетается между собой идеально. Надалее и  до конца жизни вместе. Первый ребенок — дочка, похожа на папу. Далее, если пожелают, два мальчика. Удачи!
Здравствуйте. Пара с перспективами, ничто не мешает оформит брак и будут дети, первый — мальчик.
Отношения проверены временем. Непонимания, тоска, примирения, -все это отложило некий отпечаток на судьбы обоих.Уже не расстанетесь, не сможете. Детки будут.
Прошли период разочарований, ссор непонимания, дальше по жизни вместе.

Здравствуйте.

Да будете вместе. У Вас очень хорошая совместимость. Взаимные чувства. Вы понимаете друг друга. И детки у Вас будут. Где-то в ближайшие пару лет у Вас идет рождения ребенка.  После рождения ребенка Ваши отношения еще больше улучшаться и перейдут на новый уровень.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!  Лариса, мужчина именно сейчас от Вас закрыт. Есть у него мысли о Вас. Думал о Вас и представлял с Вами совместную жизнь. Он хотел бы, чтобы Вы стали его женщиной. У вас есть обиды. Он скрывает от вас свое переживание. У него есть чувство вины перед Вами, что он плохо с Вами поступил в прошлом. Он намерен все исправить. Он думает, что вы уже устали от него и Ваши чувства утихают. Он продолжит с Вами отношения, появится скоро! Вы в паузе некой, но не на долго. Он осознает, что был не прав во многом, не покинет Вас. Кто-то Вас оболгал и он поверил, но он поймет, что Вы ему дороги и он вернется, Вы для него лучшая. Добрая, нежная, умеющая любить и заботится.

@ SOFIA CHERNAYA