Здравствуйте, уважаемые врачи!)) Возникла неприятная ситуация, дело в том, что год назад принимала детралекс таблетки целый месяц, в течение употребления заметила, что в районе желудка стало - вопрос №3855271

побаливать, я перестала его пить, но боли остались, я стала по 1 чайной ложке утром принимать масло рыжиковое, запивая немного теплой водой, через неделю в животе боль отступила. Но потом еще заметила, что на левой голени появился бугорок синеватого цвета, маленький, плотный, при надаливании слегка чуть болит, в размерах не увеличивается и сам не проходит, что это может быть? Я подумала побочка от детралекс, так как ранее ничего подобного не выскакивало никогда. Раз попробовала мазь Вишневского приложила, но запах ужасный, может что-то еще можно прикладывать, чтоб бугорок прошел? И чем можно заменить детралекс, чтобы не было таких побочных явлений? Вены на ногах расширены, даже сбоку выпирают, глазом видно (наследственное)
спасибо, Анна 40 лет, все ответы оценю) фото прилагаю
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Детралекс можно заменить на Флебодию, например. Но до этого рекомендую Вам сходить на прием к хирургу и показать «бугорок».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Появившийся у Вас «бугорок» возможно не связан с приемом данного препарата. Необходимо очно показаться хирургу. Детралекс можете заменить Диосмином или Антистаксом.