Сергей, 27.01.1982, Московская область, Электросталь. Одобрят ли ему кредит в ВТБ (там зарплатный проект), нужно не много, всего 200 000, но нужно. - вопрос №3855287

Вопрос задан анонимно
6 ответов
Да ,   кредит одобрят, деньги  получит!!!
Должны одобрить
50/50 но скорее всего Нет
Здравствуйте, нет в ВТБ проверяет программа не одобрят. Советую рассмотреть другой банк.
да, одобрят.
Здравствуйте!  Кредит одобрят. Финансовая проблема разрешится успешно. Удачи!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.