Что значит сон про сообщение друга с целью помириться? - вопрос №3855290

В реале поссорились, не общаемся пару недель. Часто снится почему-то. Сначала снился как будто смотрит издалека, а вот на днях во сне написал мне в соц сети. Отчётливо помню его аватарку и три сообщения, правда точно не помню формулировку, но он очень хотел помириться. Сон снился в воскресенье. К чему такое? Сбудется ли? Спасибо)
1 ответ

Ответы

Значит думает о примирении