Муж ушёл к другой. Сказал что её любит, что у них серьёзно и надолго. В семью возвращаться не хочет как ни просила. Я не хочу чтобы он уходил из семьи. Говорят что муж приворожен. Так ли это? Или он - вопрос №3855356

изображение из вопроса изображение из вопроса
правда её любит? Как мне его вернуть?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Светлана,
психологи не распознают сделанное, они помогают справиться психологически с предательством, не таить в себе негатив который разрушает человека, направить все силы на восстановление душевного спокойствия, на воспитание детей, которые с вами рядом, помочь им справиться с возникшими трудностями. Мудрости Вам.

Кудряшов Игорь