Родненькие , проверим ваши способности ? Расскажите ,что меня ждёт в ближайшие 5 дней и по истечению этого времени - мы узнаем , кто правда обладает чуйкой ;) Мадина - 21.05.2001 - вопрос №3855370

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Важная встреча, важное письмо или сообщение, разговор по душам, какое-то рядовое событие будет, однако сейчас Вы можете придавать ему избыточное значение. В целом все хорошо будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

экзамен
Здравствуйте. Ждет романтичное свидание с мужчиной
Здравствуйте Мадина! Если вы задаете вопрос, заранее зная на него ответ, ради скажем проверки и т.п., то поверьте Высшие Силы могут вам выдать совершенно противоположный ответ — ради любопытства не стоит смотреть на картах!!! Т.б. ради проверки экспертов… Второе, чтобы вам конкретно ответить, что вас ждет в течении пяти дней — необходимо конкретно задать вопрос картам в каком жизненном направлении вас интересует прогноз — личный план, физическое здравие или финансовая сторона вашей жизни — на общий вопрос такой же общий и неопределенный ответ… Это я вам пишу на будущее, если захотите задавать свои вопросы экспертам. Ну и собственно ответ — главным событием на пять дней вы будете решать вопрос через юриста касаемо документов, официальных бумаг, очень важных для вашего дома и семьи, но остерегайтесь обмана со стороны женщины, а мужчина вам сможет помочь решить этот вопрос с документами позитивно… И второй момент — у вас идут новые отношения с мч с перспективой на серьезно с ним строить план на будущую семью. Удачи!
будет стоять выбор, что делать и как поступить
Я вам так скажу, не испытываете судьбу. Всё может обернуться очень даже неприятным образом. Ждёт препятствие и разочарование и какой то обман со стороны женщины( и скорее друга) и какой то молодой очень вас желает, думает о вас, но вот действовать и проявлять в вашу сторону пока не будет.
Встреча с парнем будет. Он пока следит за вами.
Запрос некорректный. В раскладе может выйти, например, эмоциональное состояние, которое вы испытаете. Сможете ли вы его отследить? Ответ: в течении этого времени вы будете мониторить ответы на ваш вопрос.
В личных отношениях — что-то решится с человеком, которому Вы симпатичны. Возможна встреча

В социуме — ожидание официальных документов. Что это может быть? Вопросы, связанные с учебой/профессией
Что-то связанное с интуицией, может инсайты. Так же вода — озера, моря, реки. Вообще, чем проверять других, вам следует проверить себя. У вас у самой дар двойной есть. Он пришел как по роду, так и по карме души.
МЧ, которого Вы любите, в эти 5 дней не приедет.
Здравствуйте! Экзамен провалить, но состояние по здоровье будет
В личном нестабильность, отношения складываются не так, как хотелось бы,  игра в отношения.
Двое мужчин,  с ними никакого развития. Эти «отношения» стимулируют вас, не дают скучать.
А вот финансово, вы на плаву, деньги любят вас.
Лето… Солнце… легкий ветер..
Путь грядущий очень светел.
Радость душевная, в сердце огонь,
Яблоком Счастье падет к вам в ладонь!
Обман и кража падает вам… лицемерия много будет со стороны.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Встреча с мужчиной будет. Свидание
Здравствуйте!

Скорое свидание/встреча с дорогим вам человеком.
Некая ваша мечта/желание не сбудется или сбудется не так как вы ожидали
Спор/недопонимание с некой женщиной сможете урегулировать
А также слепо не доверяйте в этот период, вероятность обмана/лицемерия в ваш адрес идет

Всех Вам благ!
Здравствуйте, Мадина!
По судьбе у вас должна состоятся романтическая встреча/ свидание. Вас ждет скоро любовь, опыт, счастье, хорошее лето! Вы будете влюбленны взаимно! Берегите свою любовь и не давайте вас кому-то обидеть.