Добрый день! Вопрос по астрологии. Скажите, пожалуйста, как использовать 8 дом моей карты грамотно, - вопрос №3855517

учитывая, что психологией, экстримом и эзотерикой я не занимаюсь и не планировала? Страховки, инвестиции — тоже нет. Наследство пока ни с какой стороны не планируется (пусть уж лучше все будут живы). Партнера сейчас нет, поэтому деньги/ресурсы партнера тоже не считаются, хотя я бы и не хотела зависеть. Кредитов нет. Искусство (Упр.8 дома — Венера) — я им занимаюсь в сфере фото, но я это не связываю с 8 домом.
Хочется раскрыть потенциал и 8 дома и Плутона, но не пойму как. В последнее время хочется показывать себя, больше отдавать энергии, преодолевать страхи. Получается, но как-то слабо.
Вообще, 8 дом у меня выделен?

Др: 31 января 1989 года, 8-50 утра, Москва.

Спасибо заранее!

P.s.: хотела бы сразу попросить учитывать именно Луну и Плутон в 8 доме. Я смотрю западную астрологию. Кто-то пишет, что она в 9, но я рассматриваю вариант с 8.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

астрология это то чем вы могли бы воспользоваться, что вам дано как семя
земные обстоятельства это то чего вы таки вырастили из того семени

например имеется днк, если днк морить голодной диетой сможет ли себя днк реализовать

Плутон это тайные силы в общем смысле,
тайные силы могут быть не только эзотерическими но и социальными
например поклонник с крутым удостоверением или миллиардер это тоже Плутон.
или не поклонник, а враг такой,  и это тоже будет Плутон

Неонила