Я хочу пойти к зубному на днях,но боюсь. От мне и приснился сон,что я пошла к нему,я очень боялась,он медленно так что-то делал там,и я постоянно просила выйти в туалет по маленькому,к чему такой сон? - вопрос №3855559

2 ответа

Ответы

образ сна — как маленькая хотела часто на горшок
сон о том что — ваши страхи детские
С одной стороны это просто страхи так выходят из вас через сон. С другой стороны я бы на вашем месте попробовал действительно сходить к другому врачу, не туда, куда планировали. Там дорожка не очень для вас благополучная. Ничего плохого нет, просто позже перелечивать придется. Не очень качественно может сделать врач.

@ SOFIA CHERNAYA