Добрый день у нас родилось трое шиншилят и один очень слабый и практически не ест что делать в такой ситуации? - вопрос №3855583

Ответы

Показать питомца ветеринару. До этого кормить его отдельно, возможно, остальные животные не дают ему наедаться.
Здравствуйте! Необходимо его отсадить от других и кормить отдельно. Обязательно нужно  показать его ветеринару