Здравствуйте Дорогие Эксперты Почему Давид 28,03,1990 злой и агрессивно настроен к Араксе 02,06,1975 Спасибо - вопрос №3855598

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у него к вам больше дружеское отношение. Выходить с вами на какой-то новый уровень общения ему не нужно. Поэтому ваше расположение он воспринимает несколько агрессивно. Он не понимает как с вами строить общение. Выпала 2 мечей — он хотел бы выстроить отношения с вами в формате рабоче-дружеских, но пока не понимает как это сделать. Плюс идет флер другой женщины, которая его увлекла…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, пока в финансовом плане пробелы у Него, чувствует себя несостоятельным, а вы слабая, нежная, вот он и срывается на вас
Потому, что не ваш мужчина.