Сон о бывшем парне и девушке - вопрос №3855672

600 p
Приснилось что бывший парень спросил мой адрес, я дала. Я сидела на веранде с родственниками и вижу что идет мой бывший под руку со своей девушкой( наяву она есть), но во сне она выглядела совсем иначе, короткие по плечи коричневые волосы, белая кожа, выглядела она не симпатично. Они пришли на веранду, я попросила уйти их, я сказала что бывший(который пришёл) меня предал, и еще предала меня моя подруга. Когда мы были на веранде, то никто из родственников не обращал внимания на наши разборки. Еще я видела как они шли от меня вперёд тоже под руку, в какой то момент размахивая. Помню девушка была в белой рубашке или футболке, не помню что это. Помню еще что этот бывший разблокировал меня в соц.сети, в которой не зарегестрирован.(с этой стр. в соц.сети и спрашивал мой адрес)
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сам вид его нынешней девушки говорит о том, что их отношения висят на волоске, -непривлекательная бледность, короткие волосы, -все это указывает на иллюзорность их надуманной любви. Пришел в гости-ждите наяву, придет с покаянием. И та деталь, что во сне он Вас разблокировал, тоже немаловажная, все это прямым текстом говорит о том, что задумался о восстановлении с Вами контактов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, будет делать попытки общения в вашу сторону
Здравствуйте. Такой сон Вам в назидание, что эти отношения необходимо было прекратить.
Ваше подсознаие  вам показало, что к вам  будет известие или  новость  с той  стороны.
Разногласий в  семейном   общении но последует искреннее примирение. Вы скучаете по МЧ. Он уходит с
девушкой ОТ Вас. Значит он счастлив с другой партнёршей. Иналаживать контакты с Вами не будет.
Добрый день идет информация именно по вашему сну что бывший о вас думает и у него есть другая и вчем то жалеет.И то что вам надо быть аккуратнее на личном фронте возможны подставы или вранье на вас.Старайтесь меньше доверять а больше проверять на честность.И советую вам усиляться и не каких дел с бумагами в течении тпех месяцев. Желаю удачи и любви, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель

Здравствуйте!

Сон сигнализирует о том, чтобы вы уже забыли и отпустили бывшего, перестали интересоваться его жизнью. Сделать это сможете только вы, больше никто не сможет помочь.

Сон о том, что бывший вас следить и изучает вас со стороны, наводит распросы о вас.
Будет значит, от него вам весточка

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!  Этот сон, больше, носит информативный характер и, говорит о том, что, у бывшего мужчины, в настоящий момент, личные отношения, не совсем гладкие и безоблачные, хоть он и старается не показывать вида. Он вспоминает Вас и, переосмысливает свое прошлое, в том числе и, Ваши отношения. Скорее всего, будет известие от него или о нём… Добрых Снов!
Сон значит что у вас будет романтическое знакомство в ближайшие 6 месяцев
Здравствуйте. Внутри Вы еще не простили бывшего. Вам обидно и больно. Любой девушке девушка ее бывшего -хуже, чем она сама, поэтому Вам и приснилась девушка в не симпатичном виде. А вот то, что они шли и белая одежда- очень похоже на то, что будет свадьба между ними.
у них там ссора бывает…у них уже там сложности есть в отношении… вы видели ее  совсем иначе означает что она лицемерка хамелеон … она склона менять мысли или обманут его или других… вижу ее худая телосложением… родственники не обратили внимании означает что они что то значительно не делали чтоб помочь вам или ему советы много не дали… Он еще появится захочет с вами общаться и возобновит отношении захочет с вами в будущем.
Здравствуйте. Кто то наводит справки о Вас, это связано с прошлым. Может Вас ищут и не могут найти.
Бывший думает как восстановить с вами отношения. Девушки у него нет.
Здравствуйте.
Из вашего сна видно-бывший интересуется вами, ищет встречи с вами.
Давая адрес-вы показали готовность подчиниться чужой воли.
Разборки во сне могут могут привести к примирению наяву!
Приятных снов.
Здравствуйте! Сон говорит о том, что прошлое еще Вас держит и не дает идти вперед. Однако скоро случится приятное событие, которое заставит Вас пересмотреть свои взгляды на вещи.
Здравствуйте.Это лишь сон, означает, то что вам хотелось бы отношений.вы устали от одиночества, но к сожалению, пока ничего интересного вам никто из ваших знакомых предложить не может… Удачи вам.как то так.
Здраствуйте.
Известие от парня, скорее Вашего постоянного и разборки с ним.
Вероятнее всего Вас совсем недавно активно обсуждали: Ваш бывший с его девушкой. Он был был не против возобновить общение с Вами, чем вызвал ее сильнейшее раздражение и скандал.

Здравствуйте.

Сон ведет к переменам в жизни. Вы как бы стояли на пороге перемен.

Позитивный для Вас сон. Молодая девушка в белой одежде  — хорошие извести, которых Вы давно ждёте.
Во первых мужчина вспоминает Вас. Во вторых девушка была во сне неприятной наруднос ти, значит у них будут перемены в отношениях, не в лучшую сторону…
Кто то из прошлого даст о себе в скором времени весточеку.
Это даже содет касаться раьоты прошлой.
Млм как то сомнения о прошлом развеяться ваши скоро.…