Уважаемые эксперты, хочу узнать какие перемены ждут меня в жизни ближайший год, очень много всего произошло и не ясно чего ждать? Элеонора 13.07.1987 Благодарю - вопрос №3855750

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вижу в вас отчаянную надежду на хорошее.  И это правильно. Будет покой и комфорт. Ничего плохого не должно случиться. Но в некоторых передрягах есть  виноватый. Точнее, виноватая. Нет  грозного негатива, Но кто-то явно позавидовал. Ничего серьёзного, но неприятно. Можно быстро исправить. У вас впереди много радостных моментов и  женского покоя.