Добрый день! Скажите, какую молитву читать, чтобы вернуть душевное спокойствие? - вопрос №3855775

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Чтобы вернуть душевное спокойствие помогает молитва к Святой Матроне Московской. Также для успокоения души — Молитва Иоанну Предтече, «Песнь Богородице», Молитва Честному Кресту», Молитва о душевном покое Оптинских старцев.
И, конечно же, самая сильная молитва «Отче Наш».