Добрый день! Что меня ждет в июле месяце во всех смыслах, особеннов личной жизни?Будет ли у меня проживание с мужчиной? Юлия 23 09 78. - вопрос №3855813

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.июль, в личной жизни, получите ожидаемое, получите желаемое.мужчина раскроется для вас очень здорово.Что касается остальных сфер, они без перемен особых то, но вот продвижение отношений личных, да совместное проживание.как пара житье бытье, да будет.Удачи вам!!! и поверьте, очень перспективным будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, добрый день. Для вас июль — благоприятный месяц, наполненный хорошими новостями, приятными мелочами и неожиданностями в личном, семейном, дружеском плане. Будет какое-то очень важное общение с подругой (сестрой). Плюс вы очень будете нравится сами себе. Будете довольны тем, как выглядите и как себя ведете. А вот деловые, рабочие вопросы могут остановиться, зависнуть, и здесь нужно будет просто подождать, силой вы эти вопросы с места не сдвинете. В личном, как я сказала выше, тоже очень приятный месяц. Неожиданные подарки, много романтики, но вот тема совместного переживания — скорее тема конца лета.
Пока все будет без изменений.
ДОбрый  день.У  вас идет проживание с мужчиной, но  в  августе  месяце. До  того, как, приятное  общение  с  мужчиной  и разговор.
Проживание с мущиной будет, но немного позже.Покп вы не решитесь не выясните отношение меж собой
Здравствуйте. Работа. В этой сфере ожидаются небольшие перемены. Ситуация будет требовать вашего выбора, Возможно некое предложение от начальства, но не повышение не ухода с работы в июле не ждите. Финансы. В Финансах все стабильно, трат как и финансовых поступление не предвидится. Личная жизнь. Тут действительно выпал мужчина, развитие отношений с ним, но совместное проживание будет позже. Стоит обратить свое внимание на сферу здоровья. Выпала карта ( Гроб ) Это общая усталость, как в физическом так и в психическом плане. Общие недомогания. Совет большее количество времени, уделите отдыху и при любых подозрениях обращайтесь к врачам.
Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте! Проживание позже будет. Сейчас внимание будет от двух мужчин, с одним может быть роман в будущем. Однако осенью Вы можете встретить другого.
Здравствуйте!

Идет ваша усталость, вам будет казаться что все против вас, что вас не любят. Тоска, печаль идет душевная. Переживания.
В личном – ваши ожидания показаны, перемен июль увы не несет. Но они будут позже.
В работе – все по старому, стоит быть аккуратнее к вашим личным делам, проектам.
Не раскрывать информации посторонним.
Неожиданная разовая финансовая прибыль идет вам.
Проживание в июле совместного пока не видно

Всех Вам благ!
Чуть попозже будет проживание с мужчиной. Примерно в августе вижу.
Здравствуйте! Есть мужчина недалеко от Вас, он желает жить с Вами, если решитесь то в конце лета возможно совместное проживание.
Здравствуйте, сближение с мужчиной — в конце июля. Также придется понервничать о ситуации с деньгами. Но Вы справитесь.