Случится ли в моей жизни период любви (отношений) с известной женщиной в моём городе (Ижевске)? Бехтерев Сергей Сергеевич 20 октября 1992 года рождения - вопрос №3855856

600 p

Ответы

Здравствуйте! Женщина окружена вниманием со стороны мущин.Отношение могут быть, если вы не замедлите и не обьяснитесь ей.Усмешки с ее стороны не будет.Попытаеться понять и принять решение
Здравствуйте. У вас завяжутся отношения с этой женщиной. Будете в паре.
Отношения будут в этом году
Добрый день
Нет, вы слишком много думаете о ней, слишком много мечтаете, но э\то лишь ваши фантазии. Она не будет с вами в отношениях, это однозначно. У нее другие понятия.
Здравствуйте, через пару месяцев будут отношения
Да, у  вас будет случайная  встреча  и разговор с этой женщиной.  И продолжения вашего  друг  с другом  общения.
нет
Добрый день идет мне информация что шансы почти на нуле, но роман таки возможен но много приград, вы ей по энергетике не подходите.Но можно умом и чем то что зацепит ее душу.Желаю вам успехов и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и ее, с уважением Андрей Спаситель
Карты показывают ваши неудачи и крах всех ваших надежд.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Да.
Здравствуйте! Карты показали, что отношения возможны, но они будут не продолжительными.

Всех вам благ!
Нет, не случится.Женщина уже занята и достаточно серьезно. Любит другого.
Да совсем скоро в ближайший месяц!
Здравствуйте! Если будете настойчивы, все будет именно так, как Вы хотите. Однако отношения будут еще только месяцев через пять.
С любовью с такой женщиной немного не повезет, будут трудности, но вполне Вами преодолимые при желании. Вы ведь не любите проигрывать.
Здравствуйте!

Увы нет.
Расклад советует бросить эту затею

Всех Вам благ!
Здравствуйте.Да.вы будете счастливы… будете любить, и будете любимым.всё будет здорово у вас.кстате в течении пол году-год.Удачи вам!
Случится, если будете на одном банкете, за одним столом и вместе выпьете.
Тогда может и любовь случится.
Серьезных не случится, даже близко и издалека общаться не сможете.
Здравствуйте, ее требования будут на столько высоки, что Вы сами от этой идеи откажитесь.
Здравствуйте, Сергей!
Конечно. Женщина темненькая, среднего роста, тоже о вас мечтает.
Да, в этом году будут отношения

@ SOFIA CHERNAYA