Подскажите у ребенка шишка геморойная - вопрос №3856074

Добрый день, уважаемые эксперты! У ребенка 7 лет в попе шишка, когда какает появляется, как вываливается… Немного кровит, ни на что не жалуется, болей нет никаких, стул обычный. 7 лет, мальчик. В больницу пока не можем попасть и боимся инфекции, что можно сделать пока не попали на прием, свечи какие то может быть? Какое может быть лечение в таком случае? Благодарю Вас, все ответы оценю, сильно переживаем!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вызывайте педиатра на дом. Самолечением не нужно заниматься.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Срочно нужно вызывать педиатра на дом!