Добрый день) извините за беспокойство, возможно вы поможете нам с нашим вопррсом) Последние месячные были с 7 по 11 марта, в апреле месячных не было, 30 апреля на УЗИ врач сказала, что была видимо - вопрос №3856082

поздняя овуляция, сдали кровь на хгч, результат — беременности нет...19 мая при прохождении узи ставят срок 4-5 недель и устанавливают, что забеременела в половые акты с 11 по 14 апреля… 16 июня ставят срок 9 недель и 4 дня, подскажите когда все таки произошло зачатие? И почему 30 апреля анализ хгч был отрицательный?( Буду очень благодарна за ответ… заранее большое спасибо!

Ответы

Здравствуйте.
Не совсем понятно-вы не верите информации, что дает вам врач, вам сказали даты зачатия!
Вспомните, когда совершали ПА после последних месячных в благоприятные дни для зачатия.
Рождение ребенка-покажет дату и время зачатия, прибавив три месяца после рождения малыша.