Что меня ожидает в ближайшем будущем в течении 3-х месяцев в личной жизни?Валентина 23.05.1986 - вопрос №3856140

изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, я бы сказала, что ваши вложения в отношения дадут результат. Есть хорошие перспективы развернуть ситуацию в свою сторону, где пока шаткая почва с мужем. Расклад, скорее, благоприятный.
17.06.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения со знакомым
17.06.20
Выйдет на связь мужчина из прошлого, который очень захочет наладить с вами прежний контакт, но так же будут и два новых знакомств в этот период времени у вас, одно из которых весьма и весьма перспективны.
17.06.20
Будет любовь но как то тусклая и он как и прошлого вашего что ли какой то он тихий для отношений. Так скажем он скажет люблю а вы под вопрос поставите
17.06.20
Вы заслуживаете только счастья и взаимной любви. Будет  знакомство с достойным мужчиной но чуть позже заявленного срока
17.06.20
Здравствуйте Валентина! У вас такая может быть любовная тайная переписка для двоих с вашим влиятельным другом, и ваши надежды на счастливые отношения… Но надежды необходимо подкреплять действиями, к чему мужчина еще не готов и серьезно не определился… Всего доброго!
17.06.20
Вы держитесь пока за прошлое — прошлые отношения. Не отпускаете из мыслей. Новые отношения не могут из-за этого состояться. В ближайшее время предстоит сделать выбор — либо вы продолжаете цепляться за прошлое, либо сделаете, наконец, шаг в новую жизнь.
17.06.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store