Здравствуйте. Меня зовут Надежда 09.09.1992. Какие чувства ко мне испытывает Евгений (23.05.1990), думает и скучает ли он по мне, хочет ли он со мной серьёзные отношения строить? - вопрос №3856152

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте мужчина  в вас влюблен но не  знает как вам это правильно приподнести вижу что стеснительный он очень и не умеет чувства проявлять но в итоге все равно с ним будете с уважением к вам Юлия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, симпатия, влечение, у него к вам.Но вот пока не видно желания строить серьезные отношения.Он не простой парень от рождения, поэтому сложно принимать ему такие решения, если хотите удержать его, не настаивайте, постарайтесь присмотреться к ситуации, понаблюдать за ним, смотрите только на его дела.поступки, слова можно пропускать.
Переживает, может выпивать, думает что отношения с вами окончены, в ближайшее время не появится, но трансформация в его чувствах может изменить ситуацию
Охладел… Это показывают его действия.
Неправильные мысли. Вам надо открыться перед ним, не молчать.
Отношения еще стоит улучшать.
Добрый день.
Он Вас ревнует, Вам следует быть менее легкомысленной, чтобы построить крепкий союз о котором и мыслит Евгений.
На подсознательном уровне он считает, что вы часто влюбляетесь. Это мешает ему принять решение в отношении Вас.
Пока в позиции намерения просматривается страсть. Любви не видно

Здравствуйте! Хочет отношений, но намерения не совсем серьезные. Человек тяжелый и может сильно испортить Вам жизнь. У Вас будет позже хороший молодой человек.
Евгений  много колеблется  по поводу ваших отношений. Вы ему нравитесь  ,   легко с  вами, но он   просто не готов  к серьёзным отношениям ,  не имеет  материальной базы , а  брак , обяжет   жить    более скромно ,  чем он живёт сейчас. Расставаться со своими привычками -   не готов!

Eva

Здравствуйте.
Он эгоистичен и любит только себя.
Но К Вам есть тяга, он о Вас думает. Пока ещё не решил хочет ли развивать ваши отношения...
Ждите от него шагов, возможно он узнает Вас лучше, почувствует Ваше тепло и всё-таки решится строить что-то серьёзное.
Пока он ни в чём не уверен.
С уважением. Ева

Здравствуйте

немного хитрит, наблюдает за вами
за вашими соцсетями смотрит
Ему важно как вы, потому что вы покорили его в свое время и до сих пор держите
он то хочет быть с вами, то не хочет терять свободу
не определился, конкретики нет в его голове
ожидайте вестей от него, но они вас не очень порадуют
мужчина скучает

всех вам благ!

Здравствуйте! Показано, что мужчина влюблен в вас, вы ему очень нравитесь, ему очень хорошо с вами.Вы занимаете особое место в его сердце.Он думает тоскует и скучает по вам. Показано, что у мужчины серьезные намерения в вашу сторону, он хочет семью, общих детей с вами.

Всех вам благ!
Здравствуйте!
Мужчине Вы очень нравитесь и он хочет общаться с Вами.
На данный момент о серьезных отношениях Евгений думает, но в то же время гонит от себя эти мысли. Такая внутренняя борьба.
Впереди у Вас Евгением будут серьезные, плодотворные и гармоничные отношения, просто ему нужно еще немного времени для принятия такого серьезного решения. Мужчина умный, правильный. Будете с ним счастливы.
Любви Вам и счастья!