Хотел бы мужчина встречи? Будет ли рад моей инициативе? Будет ли встреча в течение месяца? Екатерина 08.02.82/Артур 29.11.76 - вопрос №3856214

2 ответа

Ответы

артуру вы очень нравитесь, он считает вас очень красивой и по картам выпадает влечение к вам. но помимо вас у артура еще есть девушка (дама земли), она на сердце. В течение месяца вы встретитесь, но парень легкомысленен и не настроен на серьезные отношения. у него все серьезно с дамой земли, но встреча состоится
Встретиться хочет и вместе быть хочет, в течение данного месяца будет встреча.