Здравствуйте, подскажите пожалуйста примерно в марте 2019 года на кончике носа был прыщик я его выдавил, после этого на этом месте появилась размером чуть больше макового зёрнышка точка красная - вопрос №3856267

которая не исчезала. Я думал что это гематома и проколол ее медицинской иголкой и оттуда начала обильно капать кровь. С тех пор точка эта так и не исчезла и сейчас уже увеличилась в размере примерно 2*2мм. Спасибо.
2 ответа

Ответы

Вам нужно обратиться к дерматологу или онкологу-дерматологу и посмотреть этот дефект кожи через дерматоскоп для исключения базалиомы.
Здравствуйте! Если при посещении дерматолога у Вас будет норма, то это явление можно лазером удалить.