Болит пах. Устает нога. - вопрос №3856287

Может ли болеть пах и отдавать в ногу с левой стороны при каких либо венерологических заболеваниях? Если да то каких?
2 ответа

Ответы

Больше похоже на грыжу. Порекомендовал бы Вам показаться хирургу.
Здравствуйте! Практически при всех ЗППП может быть такая симптоматика, как Вы указали, но тогда будет повышенная температура тела, озноб, боль острая. Возможно у Вас явления остеохондроза поясничного отдела позвоночника, почечная колика, паховая грыжа или простатит — причин много.