Мужчина странно себя ведёт говорит , что больше не помиримся и это конец .Это правда или он будет делать шаги к примирению сам ? Он 8.07.72 и я 18.12,89 - вопрос №3856653

3 ответа

Ответы

Вероятно еще помиритесь. А после снова скандал и окончательный разрыв
Он делать сам ничег оне планирует. Здесь только негатив убирать нужно…
В чем именно Вы нашли в его поведении и словах странность? Он сказал свое мнение о текущих отношениях, и с этим нужно просто согласиться.