Здравствуйте!Приснилось будто написала сообщение парню который раньше нравился, переписка была дружественного характера, я предложила ему прогуляться со мной, - вопрос №3856704

во сне решила просто посмотреть пойдёт ли он со мной или нет, он извинился за свое поведение со мной, сказал что на момент нашего общения у него был тяжёлый период, какой то родной для него человек умер, он написал много сообщений, я по несколько раз их перечитывала и слушала его голосовые сообщения, я написала ему о том, что мне жаль что я его не поддержала и о том, что не знала всего, во сне я знала, что должна была как то найти свою судьбу, и мне показалось что именно этот парень моя судьба
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это к знакомству сон.
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, к обоим приходит осознание того, что разрыва, могло бы и не быть. Парень думает о Вас, а Вы это чувствуете. Поэтому так и приснился.

@ SOFIA CHERNAYA