Добрый день, хотел узнать, как у специалистов какой велосипед предпочтительней взять Format 1412 29 (2020) ИЛИ Format 5342 (2020). - вопрос №3856788

Добрый день, хотел узнать, как у специалистов какой велосипед предпочтительней взять Format 1412 29 (2020) ИЛИ Format 5342 (2020). Раньше был горный МТБ на 26. Ездил 80% Асфальт, остальное бездорожье 20-15%, собираюсь также продолжать катать и только летом. Беру велосипед на длительный срок 5-3 лет, поэтому раздумываю выдержит ли городской такую нагрузку. Рост 179 вест 73 кг. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Велосипед Format 1412 29 (2020) — хороший, своих денег стоит. Колёса мощные, ширина шин позволяет не соскальзывать на неровностях, разгоняется быстро, скорость отличная. Вес почти 15 кг. Высота сиденья регулируется, удобная рама. Крылья бы, конечно, не помешали.

Велосипед Format 5342 (2020). На самом деле подошел бы  и для проселочных дорог, не только для города. Сиденье удобное, руль тоже, можно настроить сиденье. Вес почти 13 кг. А так неплохо, для своих денег, тем более скоростей аж 16.

Удачной Вам покупки!