Выхожу за калитку, по левую сторону за неколько домов за углом вижу конкретного мужчину,которого знаю поняла по его футболке и образу, с ним еще - вопрос №3856871

один, его незнаю и ж или м еще, смотрят за мной. Перехожу навпротив на дорогу где едут машины, и начинаю убегать как словить машину хочу, чтобы не догнал меня. Другая местнось я забегаю в здании чтобы снять кв на сутки, потом прошу комнату так как дешевле надо и со мной собака моя, еще хотела нагадить на полу, но взяла ее на руки. Хозяйка показывает мне комнату пустая плиткой обложена, она вроду внутри, но видно много окон снаружи меня могли увидеть, вижу мужчину который был моим которого знаю, через стекло вижу уже засматривает здание где прячусь. Проходит лет шесть уже и знаю что этот незнакомый мужчина который с ним был, ему отрубило руку по локоть и он остался там жить, после того как меня искал. Перед сном думала какие у него ко мне чувства и такое принилось и причем тут что снимаю комнату, может за жилье тут сон.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Сон не о жилье… Больше, означает, что, не стоит торопить какие-то событий… Иначе не избежать убытков или потерь.
Это обычно к встрече со знакомыми.