Здравствуйте. Мне 18. Пью противозачаточные Демиа третий месяц. 9 дней назад начались критические дни. Шли 4-5 дней. Сразу после месячных в малом количестве идут мажузие кровянисто-коричневые - вопрос №3856891

Набухла, тянет и болит гродь, если ее трогать. Очень переживаю. С чем это может быть связано? В предыдущие месяцы такого не было. Возможности обратиться к врачу нет
2 ответа

Ответы

В первые месяцы приема такого рода препаратов возможны побочные эффекты, в том числе и те, которые Вы описываете. Если препарат Вы пьете строго по схеме, то переживать Вам не о чем. Но если такие симптомы будут сохраняться и далее, то нужно будет обратиться к гинекологу для возможной смены препарата.
Здравствуйте! При адаптации к препарату это пойдет, если нет, стоит заменить препарат на другой.