Хотел бы мужчина встречи? Будет ли рад моей инициативе? Будет ли встреча в течение месяца? Екатерина 08.02.82/Артур 29.11.76 - вопрос №3856949

2 ответа

Ответы

Встреча может быть случайная в течении 5 месяцев
Он нем хочет  встречи, он даже боится ее
инициативу проявите, будет рад мужчина, ко встрече относится ровно, без особого желания, но не против.да, состоится, будете сначала рады встрече, но у вас останется не очень приятный осадок после.
С Уважением Maren Guenargant.