Здравствуйте, уважаемые! Скажите, эта карта полностью пуста, или же на ней что-то есть? Заранее благодарю всех откликнувшихся. - вопрос №3856959

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Абсолютно пустая.
Здравствуйте, карта чистая, никакого влияния не имеет
Здравствуйте!  Есть негатив на этой карте от того, кто, до Вас, последний раз, держал её в руках.
Энергетика сильная от карты идёт, но я не сказала бы, что плохая.  Энергетика от сильного мужчины со скрытыми магическими способностями, которому принадлежала эта карта, или он брал ее часто в руки