Получиться ли у меня в течение 6 месяцев устроиться на хорошую работу по профессии мед.сестры, что или кто мне может помочь? - вопрос №3856968

3 ответа

Ответы

В вас и у самой получится
Получится
Получится. Помогут больше ваши личные качества, активность и выход из зоны комфорта. Т.е. не ограничивать себя чем-то. Там я смогу, там нет — пробовать устроиться куда-либо, даже если не уверены, сомневаетесь