Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что меня ждёт летом (работа, личная жизнь, финансы)? Татьяна. Рождена 30.10.1983 в 16:10 Славянск-на-Кубани. - вопрос №3857082

600 p
изображение из вопросаВдова, двое детей.
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
По просмотру видно-всё устойчиво и стабильно во всем.
Жизнь течет своим чередом и это радует!
Возможны новые заработки в лето, что-то дополнительное, временное-может подвернуться!
Финансовое положение-устойчивое, удастся-отложить и сохранить на будущее.
В личном -мужчинам нравитесь, показан мужчина с интересом к вам!
Общение возможно есть дистанционное с кем-то из мужчин, на большее-не решаетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

лето складывается удачно:
работа радует и дает доход
в личном возможно встреча и знакомство с мужчиной… или напоминание из прошлого
финансы стабильные… в целом можете строить планы, все осуществимо
Здравствуйте! В работе, похоже, что будет выбор. Это может быть: кадровые перестановки, реорганизация там, где работаете или даже абсолютно новое место. Но, это не по принуждению, а именно по выбору. В финансах равновесие, доходы и расходы уравновешены.В личном серьезных отношений не видно, но с интересом к Вам вышел парень помоложе Вас. Кардинальных изменений не видно.
Будет только ухудшение. в том числе и в финансовом плане. Причина насланные порчи от озлобленной женщины. Рекомендую убрать.
Здравствуйте. Довольно перспективный и благоприятный период для вас. Работа. Стабильность. особых перемен тут нет, лишь налаживание связей и укрепление вашего положение дел на рабочем месте.  Финансы. Также без особых перемен. Лишь могу сказать о том, что в летний период возможно строительство планов на счет финансов( возможно крупная покупка, либо продумывание своего бизнеса ) в любом случае это связанно с мозговой деятельностью и  на долговременной основе. Личная жизни. Выпала карта ( Клевер+ Крест ) тут можно уже говорить об изменениях, а конкретно судьбоносная встреча, новое знакомство, которое перевернет и изменит вашу жизнь в корне( но изменения в следствии знакомство будут уже в следующем году )  По здоровью все благополучно.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте!

Летом много будете строить планов на будущее. Не просто мечтать, а конкретно ставить цели и пытаться искать пути осуществления.
В личном – показано ваше веселье, общение с близкими, а также приятное общение и жест со стороны мужчины.
В работе – вы сами себе хозяйка. Вам решать как быть дальше, показано что будете думать или о смене работы, или о каких то переменах внутри своей.
Финансы вполне ожидаемы, вы их ждете. Сможете тратить на свои нужды.

Всех Вам благ!
По работе будет все налаживаться. По финансам получите чуть прибыль.
Абсолютно успешный период.В финансах проблем знать не будете, здесь все стабильно.В личном- счастливое общение с уже известным Вам мужчиной. Как человек от природы позитивный, умеете находить в любой жизненной ситуации только плюсы, игнорируя минусы.
до конца осени ждет стабильность в финансах и новое перспективное знакомство…
Здравствуйте! Решите одну наболевшую проблему. Будет больше уверенности в сфере личной жизни. Общение самочувствие и настроение улучшатся. Будет интересное общение с человеком, с которым Вы давно не общались.
Здравствуйте, нужны Ваши решительные действия относительно Вашей работы в июле и августе. В связи с ними Ваш доход увелтчится.
Ожидает не большие трудности финансами.А так же отношениях ожидает спокойствие радость счастье.

Здравствуйте!

В личной жизни — развитие отношений с мужчиной, которого вы, скорее всего, уже знаете. Или же будет перспективное знакомство, если таокго человека сейчас рядом нет. На короткое время вас разлучит расстояние — это, пожалуй, единственный негативный момент этим летом.
В работе какая-то соета, перестановки, новые требования, но вы успешно ко всему приспосабливаетесь и идёте вперёд.
В финансах — стабильно, без проблем, с небольшим приростом.

Здравствуйте.

Работа. Тут все будет благополучно и даже идет небольшой рост в финансовом плане. У Вас будет хороший период. Стабильность в сторону роста. От чего Ваша энергетика даже улучшиться.

Личная жизнь. Что касается личной жизни, то Вас ожидает знакомство с мужчиной. Случайное знакомство с мужчиной. После чего инициатива общения уже будет с его стороны. Он будет уделять внимания и располагать Вас к себе. От чего у Вас закрутятся отношения и будет хорошая перспектива вновь обрести счастье.

Всех Благ Вам!

Добрый день!
Вас ожидают улучшения, новое придет в вашу жизнь.Прошлое вы закрыли и вы смотрите уже в будущее, живете настоящим.Были переживания, но сейчас вы выздоровели, ожили и готовы идти вперед.Вы будете довольны, что у вас в личной жизни будет складываться, т.е у вас будет в доме полная гармония, полный порядок, уют, тепло.Знакомство с хорошим мужчиной состоится очень скоро, в ближайшем будущем.вы не будете с ним долго встречаться и ходить, очень быстро завертеться между вами и будете вместе проживать, брак позже, вы будете не спешить с этим вопросом сами.Вы куда-то поедите, как отдых, может с родственниками, у вас будет полная гармония.Со своим партнером вы будете жить в согласии, в удовольствии, у вас все будет получатся, вы с ним сможете построить семью, уют, и вас будет устраивать этот человек., в первую очередь, вы почувствуете притяжение к друг другу, желание быть именно с этим человеком, также когда встретите, он тоже почувствует, что именно вы тот человек с которым  он хочет быть, у вас будет идти договоренность, у вас сразу идет быстрое развитие отношений, каких-то затяжных конфликтов не будет.По работе, возможно вы возьмете либо дополнительную работу, либо захотите поменять работу на другую, которая будет вам нравится и у  вас все получится.