Добрый лень! Что на душе...у мужчины? - вопрос №3857119

600 p
Здравствуйте! Он опять появился в ее жизни… Как он относится к ней, мысли, чувства, перспектива? Игорь 2.02.84 Елена 21.01.87
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваш видео ответ:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, по раскладу мужчина не победителем пришел, даже если помалкивает об этом. А как бы излечить душевную боль, нанесенную в другом месте и из-за этого решил прекратить все выборы и остановиться. Елена, по всему, женщина самостоятельная, надежная, никаких материальных благ ей не требуется. На год перспектива — тихие стабильные отношения, но Елена может ощущать себя столь же независимой, одинокой,  по сути.
Здравствуйте.Карты говорят, не доверять ему, перспектива-не фонтан, честно говоря, поиграть только.Настроя его серьезного не видно.Если вы примите решение принять его, не откажется.Но по итогу, мужчина ловелас, учтите это.Слезы и боль выпадают вам на будущее, если примите его.
Добрый день идет информация что что то у него не вышло, и он решил вернуться, ей не советую с ним связываться перспектив не вижу надолго.Он склонен к обману и идет не искренность.В прошлом не мало ошибок у него.И меня тревога за мальчика его рода, и по судьбе у него больше одного брака. От ношения пока не плохие но скоро будут ссоры.Девушки тревожит мать меня.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото их, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! на желанная для него, думает о том, чтобы вызвать доверие к себе, будет добиваться встречи.
С ним нету никакой перспективы. Пустая трата времени. Будет другой мужчина для брака.
Если опять встретился, значит, усматривайте в этом провидение, судьбе что-то нужно от вас обоих, раз не готова отпустить. Искренне рад Ваш Игорь этой новой встрече, считая так же, что это новый вход в лабиринт ваших отношений.
Здравствуйте!

Мужчина уверен в вас
Желает проявить свои эмоции, предложит встречу.
Есть чувства и он хочет вернуться, и пробовать с вами свое счастье
Он считает что готов, хотя в ходе построения отношений еще будет сомневаться, и вам это будет не нравится
Ожидайте много активности от него, но по итогу он снова как пришел, так и исчезнет

Всех Вам благ!
Он рад встречи, хочет быть вместе. Сделает шаги, есть перспектива Вашего брака.
Здравствуйте! Появится, отношение сейчас неоднозначное, есть страх будущего и обязательно еще перед кем-то.
Мысли спорные. С одной стороны у него может быть стремление сложившийся ранее порядок во взаимоотношениях нарушить, выйти за рамки его, с другой он может сам же и бороться со своим этим желанием. Но все же он думает, что стремления, касаемо отношений у вас разные и в этом заключаются предпосылки к разногласиям. Но чувства у него неплохие, равнодушным его точно нельзя назвать. В какой-то степени то, что он испытывает можно охарактеризовать как эмоции любовного толка. Во всяком случае некое душевное единение, взаимность, теплоту он ощущает. Начаться все может неплохо, но позже пойдет на спад., энтузиазм начнет угасать, как и стремление к развитию, ситуация снова будет иметь тенденцию к застою, увяданию. Негатив прошлого и в общем пессимистический настрой будут способствовать тому, что ситуация может быть пущена на самотек.
Здравствуйте.
Видно-он уходил,, чтобы вновь-возвратиться..
Мужчина -знак непостоянства, несущий неопределенность и хаос, он может еще не раз -уйти, а так же-вернуться.
Изменчивый, непредсказуемый тип.
Отношение к ней-остаётся тем же, ничего не изменилось, ничего серьезного-не планировал и не планирует.без перспектив…
Бег по кругу с ним-женщина может ощущать.

Здравствуйте.

Мужчине Вы небезразличны. Он ощущает тепло с Вами. Вы его можете принять и это он ценит. С мужчиной с этим у Вас кармические отношения будут. Во многих аспектах, он преследует свои цели.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Елена!
Вы с ним еще увидитесь. Между вами будет страсть, эмоции, сближение. Вы ему действительно очень сильно нравитесь и он к вам испытывает чувства и скоро даже будет чувство привязанности к вам. хотелось бы вас по фото посмотреть для точности. Вы будете влюблены в него и он в вас. Вы не расстанетесь  в ближайшем будущем. Здесь показаны эмоции, события, будете с друг другом выстраивать отношения с прицелом на брак.