Здравствуйте, Выявили хламидиоз хронический (проходил бессимптомно) Назначили 3г азитромицин в три приёма. Я пропил, стало намного хуже: появилось жжение при мочеспускании, темная моча. Фуразин - вопрос №3857139

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Григорий !
Хламидии, это облигатные патогены и они должны быть у Вас полностью уничтожены и выведены из организма! Для этого было бы правильнее, чтобы лаборатория проверила их чувствительность к антибиотикам и вручила Вам список с перечнем антибиотиков, к которым они чувствительны! А назначение лечения наугад применяется, но не всегда оказывается успешным!