Что такое крадник, и как избавиться от долгов. Вроде почти выплатила,и по новой. Как будто проклял кто то. Я то ладно, у сына тоже самое началось. Может это заразно? Подскажите что делать. Спасибо. - вопрос №3857233

2 ответа
Крадник это делается программа, которая крадет удачу, финансовую стабильность, любовь, здоровье. Убирается он чисткой. Передаваться может от людей к кровным близким родственникам.
Никто не проклял, это иное. Сейчас Вы отдаете долг вселенной за былые баловства, чего было в Вашей жизни в достатке.Не забывайте о прошлых воплощениях.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.