Сегодня в левой груде появилась выделение молозиво,купила тест отрицательный,а до месячных надо ждать 3 недели,что же это может быть - вопрос №3857307

2 ответа

Ответы

Гормональный сбой. Сдайте у гинеколога кровь на гормоны, сделайте УЗИ молочных желез.
Здравствуйте! У Вас признаки гормонального сбоя. Необходимо сдать анализ крови на гормональный профиль.