Что меня ждёт в любви в ближайшие полгода ? Год ? Евгения 8 апре 84 - вопрос №3857355

1500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ближайшее полугодие ( 2 кубков, 7 кубков и 9 жезлов)- будет любовь, сопровождающаяся напряженностью и трудностью выбора вариантов.Далее ситуация сдвинется с места ( Колесница), но опять идет столкновение с ограничениями  и способностью проявить волю со стороны мужчины( 8 мечей и Солнце. Будут в этот период и счастливые моменты ( 9 чаш и королева кубков), связанные с дорогой и личными успехами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в ближайшие полгода без изменений… зато потом очень большие возможности знакомств, отношений
Перед вами будет  стоять  выбор, с кем  быть  из  мужчин.додного  мужчину вы  уже  знаете. с другим встреча идет  впереди.
Здравствуйте! Ждут улучшения в финансовой сфере, также видно выяснение отношений с мужчиной.
Добрый вечер. В целом этот год, что касаемо конкретно Вас, не для построения отношений. Но октябрь и ноябрь хорошие два месяца. В эти месяце носите больше шоколадного, коричневого, бежевого оттенков.
Именно в эти два месяца возможна судьбоносная встреча. не упустите свой шанс
Здравствуйте. Особых перемен карты не показывают. Тут больше сами в себя будете уходить от недостатка тепла от противоположного пола. В течении полугода будет знакомство, возможно и симпатия, но мужчина явно не ваш, с вашей стороны видно разочарование. Адекватные  и качественные перемены в этой сфере у вас ближе к лету следующего года, раньше будут только разочарование и вялотекущие отношения, которые особой погоды в вашей жизни не сыграют

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Встретите мужчину, но у вас будет какая то неуверенность по отношению к нему.  Будете думать, этот мужчина не для вас.
Здравствуйте

многие планы будут рушиться
а ваш мужчина толком ничего не сможет сделать, будет более спокойно все воспринимать но в голове искать выход и способ улучшить связь/союз ваш
будут и чувства, и желание быть рядом
но уж очень много недопонимания
кроме того к вам идет внимание другого мужчины, который сможет вас в перспективе сделать счастливой
если дать ему шанс

всех вам благ!
Просматриваются завязка серьезных отношений с мужчиной с Работы. Вышестоящая должность у него

Тот, с кем вы связаны по работе и по личным отношениям, должен измениться и вести себя иначе по отношению к вам. В ближайшие полгода возможна реализация гармонии в отношениях и начала построения общего семейного очага. В ближайший год возможна беременность, рождение ребенка. И это будет прекрасным решением для Вас в данный период.

Построила для Вас график и точку пребывания в данный момент.
Получилось так. Вам сейчас 36.19лет, Очень высокие показатели у красной линии, а красная линия — это код воли. Это значит, что любое ваше сильное желание будет поддержано Вселенной, Вы обязательно добьетесь того, чего искренне хотите, если будете к этому идти. И все препятствия разойдутся. Все будет по-Вашему однозначно.
Зеленая линия низка, но стремительно идет на подъем, значит вы больше начинаете разбираться в своих задачах и в том, что вы хозяйка своей судьбы, а предсказаний не существует.
Синяя линия идет вниз, и очень верно! Это судьба, влияние обстоятельств извне на ваши желания и стремление. Все меньше обстоятельств будет на вашем пути, что вы будете ощущать дальше с каждым днем.Серая линия практически на своем пике сейчас, это ваш потенциал, и Ваши возможности. Следовательно берем 36 и менее половины — большая вероятность зачатия ребенка. Хотя там может немного спад серой линии, ну скажет 36,7 лет.
Вам сейчас может быть что-то новое интересно, вот тут такие знаки, чем-то увлечься новым можете с головой, ну это не про мужчин, а про занятия и увлечения. Так что все нормально у вас будет, судьба отдыхать еще долго будет на дальнем курорте.

без особых перемен… все будет по старому…
Здравствуйте! На Ваш вопрос выпали Шестёрка Пентаклей, Суд, Рыцарь Кубков и Туз Мечей...
Смотрим на изображение Шестёрки Пентаклей — человек одной рукой подаёт милостыню просящим, а другой рукой удерживает весы в равновесии… Что это значит? Это значит, что Вы в отношениях, в любви датите, как теперь принято говорить, послабления)… НО, при этом будете совершенно чётко контролировать ситуацию — весы в равновесии — дадите этих послаблений ровно столько, чтобы не изменить себе самой и своим принципам. К чему это приведёт? — смотрим на карту Суд — ангел играет на трубе(дудочке) и земные люди, скажем так, пляшут под эту дудочку… То есть Ваши послабления приведут к тому, что человек, относительно которого идёт вопрос в делах любовных, начнёт плясать под Вашу дудку, то есть начнёт действовать в нужном Вам направлении, совершать те поступки, которые ждёте от него Вы. К чему это приведёт — Рыцарь Кубков — к созреванию отношений, к формированию серьёзных намерений мужчины относительно Вас. Чем всё это закончится? — Туз Мечей — меч, это тот же нож… Нож может как ранить, так и убить, а может оперировать и приводить к выздоровлению.Поскольку наши Мечи выпали в окружении «добрейших» карт, то речь идёт о «выздоровлении» отношений после умелой операции, проведённой Вами...
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, развитие общения с мужчиной из Вашего прошлого или настоящего.
Здравствуйте! Назревает бурный и страстный роман. Интересный мужчина проявит к вам свои чувства, симпатичный внешне или состоятельный. Вообще данному периоду характерна двойственность в личных отношениях, предстоит выбор из двух мужчин. Один из них вас обманывает или вводит в заблуждение, другой настроен на продолжительные отношения и даже сожительство, брак. Главное определить, кто есть кто и сделать нужный вам выбор.
Постепенно обстоятельства будут все больше сглаживаться, гармонизироваться, вливаться в привычное русло. Вы будете стремиться проявлять себя мягко, заботливо, стараться оказать поддержку человеку, в котором заинтересованы, дать понять, что он может доверять и рассчитывать на вас в любых обстоятельствах. Будет существовать тенденция к тому, что в каких-то моментах вы можете поступать забыв о своих интересах, руководствуясь желанием чтобы в первую очередь мужчине было хорошо.
В большей степени основной движущей силой взаимоотношений будет он, а вы в свою очередь просто стремиться к максимальной реализации того, что будет исходить от него. В каких-то моментах он будет демонстрировать характер, проявлять себя импульсивно или не вполне предсказуемо, вспыхивать, но всякий раз подобные эпизоды будут кратковременны и не критичны для дальнейших отношений. Во многом будет проявляться его стремление доминировать, быть лидером, но в то же время у него будет большое стремление к переменам и самоотдаче.
Обстоятельства будут способствовать обновлению, приходу свежих энергий в отношения, раскрытию их потенциала, появлению новых шансов и возможностей для реализации ранее планируемых намерений, свершения желаемого. Просматриваются предпосылки к возможности зачатия.
Вы ближе к осени познакомитесь с мужчиной. С ним будут отношения.
Здравствуйте!
В прошлом девушка строила отношения с мужчиной, он стремился к развитию этих отношений и имел в руках все шансы для успеха этих отношений.Но в большей степени он больше размышлял, уединялся и раздумывал, чем делал к ней шаги.
В недавнем прошлом-недели назад от одной до двух-трех остро встал вопрос любовного треугольника.Но вроде бы он был согласен все решить, и жить в согласии с Евгенией, то есть выбор он сделал.Хотя препятсвия были.
В течение полугода в личной жизни Евгении-она сможет приложить все силы и все свое свое обаяние, чтобы приручить своего мужчину.Только чуть чуть стоит постараться и поработать.Это больше как любовь, нежность.Но в то же время тут и твердость духа должна быть, а не только терпение.
В тчение года-будет как манипуляции со стороны мужчины, от чего девушки не будет хватать внимания, заботы и защиты.То есть серьезности.Это может стать камнем преткновения.Отсюда идет некая грусть.Но планы могут быть на будущее.Будете планировать и хотеть больше теплоты.
вижу окончательный расставания будет с знакомый мч… вы будете ждать новую любовь… но с знакомым мч иногда восстановится отношении  этом году по его инициативе  и встреча даже будет но все равно окончательный разрыв ждет в течении года.но разрыв будет легко и как гора с плеч упадет… в 2022 у вас будет новый мужчина.
Здравствуйте! Будут знакомства, общение и встречи.В течении года без изменений.Переписки, знакомства по интернету.А на следущий год у вас будут зерезные отношение с женщиной.Даже и любовь!!!
Доброе утро. Сечас  у Вас начался период, когда  все партнерские  связи  (деловые и личные)  укрепляются и придают длительность  во времени.  Смотрите по сторонам,  принимайте новые  и прошлые  ухаживания.  Именно сечас  формируются события, которе  в декабре этого года могут изменить Ваш социальный статус. Вам могут сделать предложение руки и сердца. Не теряйте  времени, оно уже пришло  для знакомств, встреч
В ближайшие полгода изменений в любви, да и в общем в отношениях не будет.И только в период начала следующего года, произойдут изменения.Вы будете во внимании не одного мужчины, будет выбор кого Вам выбрать.
Ничего серьезного не ждет.
Здравствуйте!
В ближайшее время: будет общение с мужчиной, с которым Вы хотели бы связать свою судьбу. В это время большая вероятность начала семейной жизни. Доверие друг другу, верность.
В ближайшие 12 месяцев: стабильность, обязательства, совместное развитие чего-либо.
Счастья Вам и любви!