Прозрачные водянистые пузырьки на слизистой полости рта скажите пожалуйста что это ?чем лечить ? На протяжении 6 мес у ребёнка во рту вскакивают такие прыщики лопаются и не оставляют и следа не болят - вопрос №3857491

просто мешают, ну не может же это происходить на протяжении пол года. Очно при осмотре врачи толком ничего не говорят. ПОМОГИТЕ пожалуйста
1 ответ

Ответы

Нужно взять мазок из ротовой полости на анализ.