Как привлеч денги - вопрос №3857566

Ответы

Здравствуйте, Азиза. В первую очередь, нужно изменить ход своих привычных мыслей и само представление о деньгах. Деньги — всего лишь ресурс, энергия, средство. Нужно научиться позитивно мыслить в отношении денег, убрать прочь все «негативные установки». Ну и, разумеется, кроме силы мысли, нужно ещё прикладывать усилия для хорошего благосостояния — менять образ жизни, круг общения,  разработать план смены работы, придумать ещё какие-то другие способы, чтоб повысить своё финансовое положение.

Также есть ритуалы и обряды на открытие денежного канала, на увеличение денежного потока.