Здравствуйте, эксперты! Снилось во сне я находилась в городе иностранном, и во сне так получилось,что я каким-то образом была без одежды, - вопрос №3857573

было препятствие на пути, связано с водой, но я испугалась, а потом я потерялась в городе и во сне я оказалась в доме незнакомых мне людей и дочка молодой девушки, попросила одолжить мне платье её матери и красивое платье.
Ещё снилось во сне я увидела мотоциклиста, я думала он один был, он стоял и тут неожиданно появился белый красивый мотоцикл, где сидел парень, и во сне я хотела увидеть этот мотоцикл, я ждала именно того парня и сильно удивилась и была рада. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает знакомство с новым человеком высокого положения. Добрых Снов!
Вы должны были перейти на новый уровень развития, но оказались не готовы, испугались. В результате пошли на компромисс и стали играть чужую роль. В прочем этот заимствованный образ вас устраивает, вы находите его привлекательным. Пока что...
Ну а мотоциклист… Принц на белом коне — что тут еще сказать?)))

@ SOFIA CHERNAYA