Здравствуйте расскажу кратно меня зовут Елена мне 25 лет , два года назад родила , все было хорошо , через три месяца стал сильно болеть живот в правой подвздошной области, две недели кололи - вопрос №3857596

обезболивающие, через две недели мне стало очень плохо был пульс 160 кружилась очень сильно голова было чувство что вот вот умру, сделала МРТ головы венозная ангиома правой лобной доли, мскт блюшной полости в норме, МРТ малого таза была одна киста левого яичника, МРТ шеи остеохондроз, носила суточный холтер экстрасистолия делала естественно все за свой счёт, врачи сразу влепили всд, на данный момент уже полтора года беспокоят головные боли справа, онемение лица слева с той же стороны бывает слабость в теле, боли в груди спине, головокружения, скачки пульса, давления, к какому врачу обратиться и правда ли что это всд? А не из за венозной ангиома, помогите хоть советом не могу страшно
2 ответа

Ответы

Да, возможно эти симптомы из-за ангиомы. Если образование крупное, оно может давить на окружающие структуры и у Вас появляются боли. Порекомендовал бы Вам сделать еще раз МРТ головы, чтобы оценить динамику роста образования и обратиться на консультацию к неврологу и нейрохирургу.
Здравствуйте! Венозная ангиома правой лобной доли (особенно если она больших размеров), остеохондроз шейного отдела позвоночника — все это совместно или по раздельности может влиять на головные боли, онемение лица, головокружения, изменения в АД и ЧСС. Вам необходимо снова сделать МРТ головы, чтобы видеть — увеличивается ангиома в размерах или нет, после этого проконсультироваться у невролога.