Здравствуйте, в крови Прогестерон - 4.5, цикл всегда по разному может быть и 27 дней а может 37. Скажите пожалуйста уровень прогестерона ниже нормы? И какие препараты нужно принимать? - вопрос №3857620

2 ответа

Ответы

Прогестерон у Вас в норме. Вам нужно обратиться к гинекологу и обследоваться.
Здравствуйте! Уровень прогестерона у Вас в норме. Необходимо сдать анализы для определения Вашего гормонального профиля.