что мешает встретить мою вторую половинку, сроки если суждено - вопрос №3857672

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Ничего вам не мешает. В этом году будут отношения с мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не предоставили Ваших данных.

Но судя по всему Вы или женщина Ян, что говорит о том, что отношения могут быть построенны только на особых условиях или у Вас звезда одиночества, временная, которая говорит о том, что нужно просто ждать.

При наличии данных можно сказать что-то конкретное.

Здравствуйте!
Что мешает-это то, что вы сами не готовы ее встретить.Каждый встречает свою половинку тогда, когда будет готов строить отношения и меняться в них.А вы пока не готовы к изменениям внутренним и внешним.У вас идет как отрицание или отдаление внутреннее от мужчин.Это идет из прошлого, может в прошлом были ситуации с мужчинами, когда вы как-то почувствовли себя не нужной  или нужной, но не тем мужчиной.Травмы прошлого от мужчин влияют а вас.
Если вы настроитесь более положительно, измените свой подход к мужчинам и отношениям, то мужчина найдется.
У вас будет мужчина и вы еще будете выбирать с кем быть.Идет игра.