Мой прогноз на июль 2020г. Дмитрий 27.04.1980 - вопрос №3857736

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В июле у вас будет много работы, дел текущих, будете завершать начатое. Проблем по работе не наблюдается, расклад положительный. В личной жизни у вас будет общение с девушкой младше вас, но общение пока ни к чему не обязывающее, но вам обеим будет комфортно. Отдых, несколько поездок будет у вас, общение с близкими, друзьями, коллегами, будете что-то планировать еще, возможно захотите взять отпуск и будете планировать свое время наперед. В целом июль месяц спокойный, но без новизны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вижу встречи со знакомой девушкой. Вам надо с ней укреплять отношения. Пока она свободная. Никого нет.
Здравствуйте.В июле вам нужно будет осторожнее быть с друзьями, один из них будет враждебно к вам настроен и придется с ним даже попрощаться.В работе появится движение, много с кем придется встречаться, общаться.В финансовой сфере будете возлагать надежды на некий договор, который либо уже заключили, либо вот вот заключите.В личной жизни без изменений, уныние и хандра.
Здравствуйте!

В июле много дел придется отложить на потом, а также если что-то и будете выполнять/делать, то нехотя. Многое будут просто заставлять.
Будут обязательства у вас. Все будете делать практически через не могу.
В личном – стабильность показана. То есть перемен пока не предвидится.
В работе – придется приложить усилия чтобы справится с какой то сложной ситуацией
По финансам оплата по счетам/может по кредитам идет у вас. Что-то должны будете оплатить в строгом порядке

Всех Вам благ!
Ожидание конца проблем и продолжение  борьбы. Достаточно привычная обстановка, ничего нового.    Каждый новый шаг-шаг к завершению проблем.
С июль месяца заметно улучшится финансовое положение, перемены и в личной жизни, встреча разговор с девушкой, сдвиги какие то перемены будут и с работой связанные, месяц немного сам по себе напряжённый, ничего не было тишина, а тут вы понадобитесь всем и сразу, берегите здоровье, усталость к концу месяца ощютите
Здравствуйте! Положительный прогноз. Закроете какое-то дело, будет важный разговор по телефону, кто-то Вас поддержит, будут финансовые поступления.
Сейчас пониженный фон, в июле выше — позитива больше. Со знакомой женщиной отношения будут.

Здравствуйте! В июле месяце может вас ожидать большой объём работы, который будете стараться выполнить и усталость может быть вашим спутником. Старайтесь проявлять выдержку и терпение и со всем справитесь. В личной жизни, будете в этот период, сохранять то, что имеете, динамика развития отношений очень низкая, может их пока просто нет. Новых знакомств не предвидеться. В работе всё будет идти своим чередом без изменений. Всего доброго!
Здравствуйте, нельзя брать в долг в это время и решить вопросы с недвижимостью и/или родственниками.
Здравствуйте
я вижу, что у вас будет развитие отношений с женщиной, с женщиной которая ближе вашему сердцу. И я вижу, что рядом будет женщина которая даст поддержку и понимание. Удастся развить отношения до уровня серьёзных.

Здравствуйте.

Будет общение с девушкой младше Вас. Вы скорее уже знакомы, так как есть уже между Вами энергетическая связь. Девушка интересная, но немного закрытая будет.

По финансам все идет очень перспективно у Вас на июль. Будет все стабильно но в тоже время и будет рост.