Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какие отношения в паре сейчас и что ждёт в будущем? Анна 20.08.1987 Марат 24.09.1982 - вопрос №3857763

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Расклад показал, что между вами сложные отношения, много ссор, конфликтов, непонимания между вами.Отношения показаны семейные, но идет вмешательство третьих лиц.Что касается будущего ваших отношений(смотрела до конца года), то вы будете вместе, в отношениях наступит период обновления, какой-то новизны. Градус конфликтности в паре снизится, что благотворно отразится на отношениях.

Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сейчас ощущение застоя, напряженность, но это временно. Совсем скоро оживление внимания и Вы можете поехать или встретится в месте, о котором сохранилось приятное воспоминание.
Любовные отношения в паре. Дальше будет брак.
Здравствуйте.Людей что-то общее связывает скорей всего работа.Но отношение друг к другу разнится.Марат тепло общается, но не настроен на романтику, Анна же ждёт чего-то большего и испытывает большую симпатию к нему и увлеченность.В отношениях есть ещё присутствие девушки, видимо поэтому Марат не стремится к чему-то большему.Развития отношений не наблюдаю.
Сейчас много неопределенности, все стоит на месте и не развивается в прогресс..
В будущем есть перспектива создания серьезных отношений, вплоть до семейных отношений
В ваших отношениях есть третьи лица, мужчина взял паузу, есть о чем подумать, позже связь будет но не долго, будет явное вмешательство третьей женщины
Совершенно неопределенные, и не видящие перспективы. Даже по энергетике можно с уверенностью сказать, что общение долгим быть не может.
Здравствуйте!

Мужчина влюблен, много чего вам рассказать желает
Хоть и таит обиду/злобу на вас. Между вами сейчас неурядицы, напряженная ситуация выпала. И мужчина рвет и мечет.
Но вам удастся решить все ваши проблемы в скором времени, ждет вас встреча и приятный разговор.

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Сейчас есть легкое неблагополучие. Однако если кто-то из вас начнет подстраиваться под другого, проблем можно будет избежать.
Негатив в паре… В будущем разрыв из-за бездействий.
Добрый день, на данный момент пара переживает морально нестабильное состояние, не слышат друг друга. Женщина недовольна сложившимся положением, женщина с сильной волей и острым умом, несколько обиженна на мужчину. Он же как будто не замечает что отношения застоялись, нечего не хочет менять. На будущее тенденции данной ситуации будут укоренятся, но пара будет вместе. Дальнейшее развитие отношений во многом зависит от мужчины, если он сделает правильные выводы и правильно поступит по отношению к женщине, то могут достичь довольно гармоничных отношений.
Здравствуйте! Сейчас в паре спокойные и стабильные отношения, основанные на чувствах и практичному подходу. В будущем отношения только укрепятся, станут  более серьёзными. Шансы создать семью. Всего доброго!

Здравствуйте!

На данный момент много дисгармонии в паре: непонимание, ссоры, претензии друг к другу. вопрос решаем, и оба это понимают. Перспективы есть: несмотря на конфликты, привязанность сильная. Страх потерять друг друга заставит основательно поговорить друг с другом и отыскать общий план спасения отношений.

Ничего серьезного, просто секс.на большее мужчина не надеется.Ловелас.
Рассорка действует. Дальше будет хуже если не убрать.
не все гладко в данный момент между вами, но по судьбе связанны ноги… идете вместе и никого не слушайте…
карта размолвки ссора но не конфликтная ситуация а в отношении доминирует карта любви будет примирения. пара не состоит в брачном союзе а вот создания брачного отношения карта этого года карта осени