Ехать ли нам с мужем и ребёнком в Махачкалу в августе? Максим 18.11.1988, Татьяна 13.07.1990, Юрий 14.12.18 - вопрос №3857777

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да ехать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если, это не острая необходимость, то от поедзки желательно воздержаться.
Здравствуйте.В августе нежелательно, лучше попозже.
Да поедите и всё будет хорошо. Только старайтесь нв капризы и ревность мужа не обижаться
Доброе утро, ла езжайте, поездка удачная, и новости хорошие будут
Здравствуйте, Татьяна. Ваша поездка состоится в конце августа, после 20 х числах. Поездка весьма удачная. Это как раз благоприятный период для Вашей семьи, чтоб изменить что то. Работа отличная, с жильём проблем не будет. Быстро привыкнет к новому месту. Постарайтесь в этот период быть сдержаннее, на почве переезда могут возникнуть ссоры, не значительные, но лучше не быть на взводе. Оно того не стоит, ведь к Вам всё сложится удачно.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌼
Добрый день. По самочувствию.
Будут переживания возможно из-за какой-то женщины, поездка  отложится
Август никак не повлияет на прекрасное настроение всей семьи, равно как и на здоровье. Если поездка запланирована, смело воплощайте ее в жизнь.
Здравствуйте!

Ничего плохого поездка не несет, но если это просто для отдыха/развеяться – то лучше отложить ее

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Вообще ни каких препятствий не идёт. Самое главное-всё тщательно спланировать и договориться обо всём.
Не едьте.
Здравствуйте! Можно поехать. Поездка сложится успешно.
Здравствуйте! Да стоит ехать.